Все избавился от красного гавна и перешел на родные (+)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1

    По умолчанию Все избавился от красного гавна и перешел на родные (+)

    AAN катушки! Ни под какими уговорами не переходите на красные или еще хуже черные катушки.. как только потеплело за полтора месяца вылетело 4 катушки!!!! надеюсь AANовские родные подольше походят!))



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    AAN катушки! Ни под какими уговорами не переходите на красные или еще хуже черные катушки.. как только потеплело за полтора месяца вылетело 4 катушки!!!! надеюсь AANовские родные подольше походят!))
    Спасибо за это мнение, сам раздумывал надо переходить или лучше поддерживать родную систему зажигания.
    Кста, колпачки у тебя не очень, юбок уже нет совсем...
    wbr, alex

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Спасибо за это мнение, сам раздумывал надо переходить или лучше поддерживать родную систему зажигания.
    Кста, колпачки у тебя не очень, юбок уже нет совсем...
    Нивкоем случае непереходи!!! осень-зима-весна, отъездил без проблем, с мая как потеплело 4 катушки-нах.... и толку теперь что они стоят по 29$?!!!!!
    Колпачки еще побегают, колечки на концах подгуляли и я их срезал.. на полет снаряда, ИМХА, невлияет!

  4. #4

    По умолчанию

    а че болты крышки неоригинальные ? ))
    а турбу когда ставить будеш?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaliy_S6 Посмотреть сообщение
    а че болты крышки неоригинальные ? ))
    а турбу когда ставить будеш?
    ****НЕбыло болтов под внутренний шестигранник...купил то шо было))
    Турбина записана на следующие выходные.. и надеюсь еще к тому времени штатный корпус фильтра найти!))

  6. #6

    По умолчанию

    а чё за катушки по 30 баксов?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    а чё за катушки по 30 баксов?
    Дык баян!)) те шо на фотке-красные))
    ставятся на 3,0 мотор.. но там может температурный режим в клапанных крышках другой ХЕЗ.. кароче на AANе они нежильцы!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Дык баян!)) те шо на фотке-красные))
    ставятся на 3,0 мотор.. но там может температурный режим в клапанных крышках другой ХЕЗ.. кароче на AANе они нежильцы!
    А ты их ничем не накрывал? В аудевой конфе автору есть человек который уже год ездит на таких черных катушках без проблем.
    wbr, alex

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    А ты их ничем не накрывал? В аудевой конфе автору есть человек который уже год ездит на таких черных катушках без проблем.
    Нет ненакрывал.. насколько я знаю не год а с зимы.. и надо у него спросить как они после потепления себя ведут... хотя черные еще хуже к жаре относятся!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Нет ненакрывал.. насколько я знаю не год а с зимы.. и надо у него спросить как они после потепления себя ведут... хотя черные еще хуже к жаре относятся!
    Ну собственно ты участвовал в том небольшом обсуждении , вот именно Влад и говорит что скоро год будет и проблем у него нет, проблемы у него слегка другие с мотором, но именно катушки живы.
    Вот его слова тогда - http://wwwboards.auto.ru/audi/1172727.html.
    Ты еще хотел обдув поставить, но видимо руки не дошли
    wbr, alex

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexX Посмотреть сообщение
    Ну собственно ты участвовал в том небольшом обсуждении , вот именно Влад и говорит что скоро год будет и проблем у него нет, проблемы у него слегка другие с мотором, но именно катушки живы.
    Вот его слова тогда - http://wwwboards.auto.ru/audi/1172727.html.
    Ты еще хотел обдув поставить, но видимо руки не дошли
    ****Падажи.. какой год он их примерно вместе со мной или даже позже поставил... зимой и у меня проблем небыло, проблемы начались с потеплением... да я подумал, что раз они работают на своем температурном пределе, то обдув тут неособо спасет.. кароче лучше родные!))

  12. #12

    По умолчанию

    По моему это было задолго до зимы...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka13 Посмотреть сообщение
    По моему это было задолго до зимы...
    ***Ну может чёто и путаю.. вобщем я мнение высказал, хотите ставьте, я предупреждал)))))

  14. #14

    По умолчанию

    номер подскажешь? шоб не лазить пять катушек по цене одной можно буит дальше искать почему не валит...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    номер подскажешь? шоб не лазить пять катушек по цене одной можно буит дальше искать почему не валит...
    Я так смотрю любите на чужие грабли наступать?!)))
    06C905115G (F,R)
    Забирай 4 оставшихся в живых мои! 70$))
    Последний раз редактировалось Serzyk; 31.07.2007 в 20:10.

  16. #16

    По умолчанию

    мне дешевле в Москве купить )

  17. #17
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    Радость

    [QUOTEТвой подход к тюнингу оригинальностью не отличается и многие в том числе и мы через это прошли. Нельзя из г............. получить конФетку. Если взялся за "ТЮНИНГ" то нужно ставить качественные детали , а не городить колхоз.Скупой платит дважды, а иногда и трижды. Можно поставить и AANовский коллектор но климой придётся пожертвовать.
    p.s поСабжу ..... сначала ты купил регулятор который не работает, потом рейку которая не устанавливается без колхоза и поверь мне это только начало. дешевле и лучше было бы сразу купить качественный регулятор давления топлива, тем более ты знаешь где они есть... ИМХО][/quote]
    Место в багажнике под хлам еще осталось?А мы тебя предупреждали!

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    [QUOTEТвой подход к тюнингу оригинальностью не отличается и многие в том числе и мы через это прошли. Нельзя из г............. получить конФетку. Если взялся за "ТЮНИНГ" то нужно ставить качественные детали , а не городить колхоз.Скупой платит дважды, а иногда и трижды. Можно поставить и AANовский коллектор но климой придётся пожертвовать.
    p.s поСабжу ..... сначала ты купил регулятор который не работает, потом рейку которая не устанавливается без колхоза и поверь мне это только начало. дешевле и лучше было бы сразу купить качественный регулятор давления топлива, тем более ты знаешь где они есть... ИМХО]
    Место в багажнике под хлам еще осталось?А мы тебя предупреждали![/QUOTE]

    ***лучше сайт почини или убери из подписи, я и сам разберусь, что и от чего мне ставить.. это сообщение я тут разместил лишь для того, чтоб предупредить соклубников о нецелесообразности такой переделки, а не для того, чтоб меня тут чем то попрекать.. в твоих советах ненуждаюсь я ко многому прихожу сам либо прислушиваясь к совету Уважаемых Гуру, ты к ним неотносишься!

  19. #19
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Продолжай в том же духе.Удачи.В рекламном агенстве увидел футболку с надписью "Добро пожаловать к нам в колхоз" сразу почемуто вспомнил про тебя ,улыбнулся.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Продолжай в том же духе.Удачи.В рекламном агенстве увидел футболку с надписью "Добро пожаловать к нам в колхоз" сразу почемуто вспомнил про тебя ,улыбнулся.
    ****нуну, жалко сайт твой неработает, так бы вставил ссылку про сдвиг фаз на 3В ... или про кЕтайские фары... вобщем дискутировать невижу смысла!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top